Электронная библиотека пополнилась
    Фонд зала электронной информации НБ ЮГУ пополнился новыми электронными изданиями на компакт дисках Фонд зала электронной информации НБ ЮГУ пополнился новыми электронными изданиями на компакт дисках.

Среди них новая коллекция аудиокниг и аудиоспектаклей русской и зарубежной литературы: Максим Горький "Детство", "Макар Чудра", "Старуха Изергиль" и др. Тургенев И. С. "Отцы и дети", рассказы из цикла "Записки охотника"; Достоевский Ф. М. "Идиот", "Преступление и наказание", "Братья Карамазовы"; Вильям Шекспир "Макбет", "Комедия ошибок" и многое другое.

Для тех, кто хочет усовершенствовать или изучить иностранные языки, предлагается новая образовательная серия: немецкий, английский, испанский, французский языки для студентов.

Также фонд Библиотеки пополнился аудиоучебниками по философии, политологии и экономике.

Аудиокниги приобретены в рамках реализации проекта "Образование без барьеров" "Программы развития студенческих объединений образовательных организаций высшего образования".

Подробно ознакомиться с новыми изданиями вы можете в зале электронной информации (адм. корп./313).

Ждем всех желающих!

24.06.2016