Форт Боярд по-студенчески
    18 мая студенты с головой окунулись в увлекательную игру под названием «Студ Боярд», которая проходила в студенческом городке.

Организаторами мероприятия стали активисты совета студенческого самоуправления ЮГУ «Городок». Ребята целый месяц придумывали станции и готовили этапы.

В игре приняли участие 7 сборных команд: «Чемпионы», «USB», «Всадники средиземья», «Это Спарта», «Лера и Ко», «Здесь каша варится» и «Орешки».

Ребятам предстояло пройти полосу препятствий с завязанными глазами, разгадать загадки старца Фуры, нарисовать настоящую пиратшу и найти секретные коды.

– Конкурс просто супер! Организаторы постарались на славу, все было шикарно! Спасибо за очень интересный и увлекательный конкурс! – комментирует участник команды «Это спарта» Михаил Филимонов.

По итогам конкурса приз за самый интересный рисунок пиратши получили ребята из команды «Орешки».

3 место – Команда «USB».

2 место – Команда «Это Спарта».

1 место – Команда Чемпионы! В составе команды: Равиль Дильмухаметов, Ришат Хаматов, Екатерина Горохова и Аня Викулова.

Олеся Гайнутдинова

20.05.2014