Фотокросс уходит под крышу
    Формат фотокросса ЮГУ меняется Формат фотокросса ЮГУ меняется.

Как сообщили организаторы мероприятия, из-за неблагоприятных погодных условий фотокросс в формате 3-х километровой пробежки в Долине ручьев отменяется и переходит в замечательный спортивно-оздоровительный комплекс университета, корпуса вуза и даже его подвалы.

Теперь команды получат кросс-листы с указанием станций, которые они должны «как на уроке» сфотографировать за 45 минут. Станции будут представлять собой фотозоны или аудитории заполненные атрибутикой, отражающей то или иное направление обучения в ЮГУ.

– Тема фотокросса «ЮГУ: лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать». Вот мы и увидим Югорский государственный через фотообъектив наших участников, – комментирует руководитель пресс-службы ЮГУ Елена Карманова. – Теперь, по предложению членов жюри в фотокроссе появились три номинации: «Портрет», «Натюрморт» и «Лови момент». Каждый институт готовит фотозоны. Кроме того наши партнеры тоже предоставляют фотозоны, выполненные на высокохудожественном уровне. Две ростовые куклы будут фотомоделями и устроят «обнимашки». Наверное, участникам будет приятно узнать, что одна из станций разместится в столовой, и участники команд получат бесплатно сосиску, сушки и чай.

Время регистрации осталось прежним – 11:00. Затем состоится торжественная линейка – открытие фотокросса. Квест с фотоаппаратами по территории ЮГУ, спортивные состязания, за участие в которых победители и призеры будут награждены отдельными дипломами, сушка фотографий и церемония награждения. Предположительно все мероприятие займет 4 часа.
    Организаторы уверены, что скучать не придется и надеются, что все участники весело и интересно проведут время, а победят лучшие из лучших. Партнеры фотокросса подготовили для победителей и призеров подарки.

Партнеры меропиятия: IL ПАТИО, магазин «Мегаспорт» (Торговый дом «Сатурн»), магазин «ОфисГид», магазин «Бегемотик», ООО «Tandem RS», Творческая мастерская фотодекора «Klipak», Музей геологии нефти и газа, Общественная организация «Молодая гвардия Единой России». Информационный спонсор мероприятия Городской информационный центр.
    01.10.2015