Фотовыставка «Тотальный диктант»
    На втором этаже шестого учебного корпуса открылась фотовыставка «Тотальный диктант-2014 в ЮГУ». Тотальный диктант в Ханты-Мансийске состоялся в День космонавтики 12 апреля на площадке Югорского государственного университета. В акции приняло участие 122 человека. 23 апреля подведены итоги Тотального диктанта и награждены 8 самых грамотных жителей окружной столицы. Организаторы и участники Тотального диктанта, глядя на фотографии, могут вспомнить – как это было.
    06.05.2014