Географический диктант озвучат радиоведущие
    В Ханты-Мансийске вопросы диктанта зачитают ведущие утренней радиопрограммы В Ханты-Мансийске вопросы диктанта зачитают ведущие утренней радиопрограммы.

Ведущие программы «Ю'Morning Show» на «Радио Югра»Даша Кузнецова и Николай Авдонин каждое утро с 7 до 11 часов помогают югорчанам просыпаться, собираться на работу и начинать новый день. Интересные и забавные новости, обсуждение горячих тем, хорошее настроение, свежие треки и любимые песни, добрые шутки и обязательные сюрпризы – в каждом эфире этих креативных ребят.

А теперь еще и 25 вопросов географического диктанта, который напишут хантымансийцы в Югорском государственном университете 1 ноября, прозвучат в их исполнении.

– Для удачного написания диктанта очень важно, чтобы вопросы звучали четко и понятно. У ребят действительно хорошо поставленные голоса и отменная дикция. Даша, например, работает на радио уже 15 лет, – комментируют организаторы мероприятия. – К тому же всегда интересно, вдруг увидеть человека, которого слышишь каждое утро в течение двух с половиной лет.

Напомним, что Географический диктант состоится в Югорском государственном университете 1 ноября. Регистрация начнется в первом корпусе, аудитории № 122 в 11:00.
    30.10.2015