Году кино посвящается
    В Научной библиотеке состоялась презентация книжной выставки В Научной библиотеке состоялась презентация книжной выставки

29 марта в зале электронной информации Научной библиотеки состоялась презентация выставки «Году кино посвящается... ».

Сотрудник библиотеки Снежана Титова рассказала студентам об известных российских кинорежиссерах, сценаристах, актерах: Владимире Бортко, Александре Ивановском, Владимире Петрове, Сергее Винокурове, Леониде Парфёнове, Владимире Высоцком, Юрий Никулине - это те люди, имена которых неразрывно связаны с российским кинематографом.

Коллекция дисков с художественными фильмами, представленная на выставке, достойна особого внимания: «Собачье сердце», «Мастер и Маргарита», «Пётр Первый», «Иудушка Головлев», «Смерть Вазир-Мухтара». В каждом фильме блестящие актерские работы звезд отечественного экрана, потрясающий размах съемок.

А замечательная серия CD дисков под названием «Энциклопедия кино Кирилла и Мефодия» - это уникальное издание, содержащее энциклопедические статьи, фотографии любимых артистов, видеофрагменты, популярные мелодии, кадры из самых известных фильмов.

Всё это поможет Вам узнать как можно больше о кино!

Ознакомиться с выставкой можно в зале электронной информации, экспозиция будет представлена до 1 мая.

Ждем вас с 9 до 17 часов, суббота с 9 до 16.

Приходите! Спрашивайте! Смотрите!

31.03.2016