Грант ректора – голосуй
    На сайте открылось очное голосование за кандидатов на получение Гранта ректора

На сайте открылось очное голосование за кандидатов на получение Гранта ректора.

Жмите на зеленый баннер внизу главной страницы с надписью «Грант ректора – голосуй» и переходите на страницу голосования. Также в рубрике "Событие дня"  в "Подробно" кликаете на слова "Переходим к интернет-голосованию".

Правила простые - один голос с одного IP-адреса.

На сегодняшний день в листке для голосования представлено девять кандидатов:

• Ефременкова Евгения – ГумИ
    • Стрельников Игорь – ИПП