III место во Всероссийском конкурсе
    Выпускница Гуманитарного института североведения ЮГУ Кристина Миняйло заняла III место во Всероссийском конкурсе выпускных квалификационных работ Выпускница Гуманитарного института североведения ЮГУ Кристина Миняйло заняла III место во Всероссийском конкурсе выпускных квалификационных работ.

Тема выпускной квалификационной работы – «Профессиональная мобильность у студентов с ограниченными возможностями здоровья». Исследование посвящено изучению проблемы развития профессиональной мобильности у студентов с ОВЗ, обеспечивающей готовность к осмысленному построению будущего профессионального пути.

Кристина работает по специальности, педагогом-психологом в общеобразовательной школе № 4 города Ханты-Мансийска.

Конкурс проводился Институтом психологии Уральского государственного педагогического университета с 20 ноября по 28 декабря 2018 года. Итоги конкурса подвели 22 января 2019 года.

Ольга Булатова