ИТСиИТ – победитель в мини-футболе
    Итоги соревнований по мини-футболу в зачет XI Универсиады ЮГУ С 6 по 11 ноября в Cпортивном комплексе университета проходили соревнования по мини-футболу в зачет XI Универсиады ЮГУ. Каждый вечер, в большом зале спортивного комплекса велась упорная борьба за победное место, среди команд институтов нашего университета.

Места распределились следующим образом:

III место – ИПП
    Состав команды: Вася Мартынюк, Алексей Марданов, Никита Марков, Алимардон Умаркулов, Джейхун Юсифов, Никита Касилов.

II место – ГУМИ
    Состав команды: Алексей Снигирев, Александр Назаров, Владимир Курбанов, Владислав Сафин,
    Дмитрий Богородов, Павел Кайгородов, Александр Гайчук, Антон Пазюра.

I место – ИТСиИТ
    Состав команды: Ибрагим Мацагов, Константин Дайрукин, Магамад Касумов, Андрей Филиппов, Анатолий Филиппов, Артём Чуркин.

ССК ЮГУ «Север»