Идет подготовка к кинофестивалю «Pro Film»
    VII Открытый Кинофестиваль ЮГУ «Pro Film» состоится в декабре VII Открытый Кинофестиваль ЮГУ «Pro Film» состоится в декабре.

– Кинофестиваль будет посвящен 70-летию Великой Победы и Году литературы в России, – рассказывает директор Студенческого центра Марина Бакшеева. – Конкурс будет проходить между институтами и «киностудиями» свободных художников. Институты представят на суд жюри трехминутное обязательное задание на тему «Год литературы в России».

В конкурсе участвуют работы, выполненные в жанрах:

– игровой или документальный короткометражный фильм – не более 4 минут;
    – музыкальный клип – не более 4 минут;
    – социальный видеоролик – не более 3 минут;
    – короткометражный фильм, посвященный 70-летию Великой Победы – не более 4 минут;
    – социальная реклама – не более 1 минуты.

Заявки на участие необходимо подать до 16 ноября.

Положение о Фестивале
    13.11.2015