История России – история Побед
    3 ноября в Институте менеджмента и экономики прошел конкурс, посвященный празднованию Дня народного единства 3 ноября в ИМЭКе прошел конкурс: «История России – история Побед», посвященный празднованию Дня народного единства.

В конкурсе приняли участие более 250 студентов очной формы обучения с 1 по 4 курс. Студентам предлагалось за 10 минут ответить на 14 вопросов связанных с историей России, используя только свои знания, никаких помощников-гаджетов!

Победителями стали:
    Уфимцева Александра группа 4941 б – 1место
    Дында Василина группа 4651 б – 2 место
    Прамузова Кристина Сергеевна группа 4э33 – 3 место

также высокие достижения показали:
    Артеева Любовь группа 4951б
    Хазиева Регина группа 4651 б
    Бузулукова Елизавета группа 4651 б
    Петроченко Максим группа 4455 б
    Меньшикова Ольга  группа 4455 б

Напомним, что мероприятие состоялось в рамках Программы «Гражданско-патриотическое и правовое воспитание студентов ФГБОУ ВПО «Югорский государственный университет».
    10.11.2015