RU
EN FR AR
  • Университет
  • RU
    EN FR AR
    Итоги IT4U
    Победители и призеры IV Молодежной научно-практической конференции «Информационные технологии Югры - IT4U»

    Победители и призеры IV Молодежной научно-практической конференции «Информационные технологии Югры - IT4U».


    Секция «Математическое моделирование»


    I место – Рзаева Гулана Гейдаровна, тема: «Анализ архитектурной композиции путем применения теории графов»


    II место – Шарипова Алина Артуровна, тема: «Интересные закономерности при умножении некоторых чисел в восьмеричной системе счисления»


    III место – Чернобай Надежда Андреевна, тема: «Форма горящей свечи»


    Секция «Программирование и ИТ»


    I место – Петроченко Владислав Юрьевич, Яукимчук Александр Васильевич, тема: «Мобильное приложение для организации учебного процесса в составе многокомпонентной информационной среды управления образовательным учреждением»


    II место – Громов Николай Юрьевич, тема: «Проектирование и разработка элементов информационной системы управления деятельностью библиотечного фонда города»


    III место – Аникин Максим Юрьевич, Петроченко Владислав Юрьевич, Якимчук Александр Васильевич тема: «Агрегатор событийной информации из электронных СМИ и социальных сетей»


    Секция «Web-технологии»


    I место – Шугуров Антон Рамильевич, тема: «Модуль трехмерной визуализации ОСИ и его интеграция в геоинформационные системы для мобильных граждан»


    II место – Шулежко Андрей Юрьевич, тема: «Разработка сайта центра студенческого спорта ЮГУ»


    II место – Захарченко Арсентий Владимирович, тема: «Интерактивная карта общественного транспорта г. Ханты-Манйсиск»


    III место – Кадырова Лира Наилевна, Атышев Ильшат Октябристович, тема: «Web-сервис учета посещаемости студентов»


    Секция «Автоматизированные системы обработки информации и управления»


    I место – Артемьев Николай Евгеньевич, Артемьев Сергей Евгеньевич, тема: «Разработка 3D-принтера»


    II место – Дмитриев Андрей Вячеславович, Охотников Геннадий Александрович, тема: «Разработка специального программного обеспечения для управления технологического транспорта УТТ-З ОАО «Сургутнефтегаз». Программа «УТТ-З-АВТО»


    III место – Балов Илья Сергеевич, Каримова Юлия Борисовна, тема: «Беспилотный летательный аппарат на базе квадракоптера»


    III место – Вепрев Александр Евгеньевич, тема: «Автоматизированная система контроля и управления доступом на территорию университета»


    III место – Марков Ивана Валерьевич, тема: «Система контроля доступа в 4 корпусе ЮГУ»


    Секция «ИТ в образовании»

    I место – Малафеева Надежда Сергеевна, тема: «Автоматизация процесса подготовки выпускников к сдаче устной части ЕГЭ по иностранным языкам»


    I место – Микрюков Дмитрий Владимирович, Доценко Денис Андреевич, тема: «Моделирование самообучающего комплекса по теме: «Системный блок ПК» средствами Visual Basic»


    II место – Лавров Дмитрий Алексеевич, тема: «Создание мобильного приложения сайта школы»


    III место – Бабин Даниил Юрьевич, тема: «ИспользованиеWeb-технологий в дистанционном обучении»


    Дата:
    08.05.2015
    Автор:
    Пресс-служба Югорского государственного университета

    Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Югорского государственного университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой.

    Возврат к списку

    Вернуться наверх