Итоги Конкурса проектных и исследовательских работ школьников Югры
    Дорогие друзья!

Благодарим вас за участие в Конкурсе проектных и исследовательских работ школьников. По результатам работы очного этапа победителем единогласно определён Якшимбетов Тимур Шамильевич из города Радужный, второе место досталось Каземирову Артему Владимировичу, город Нижневартовск. Третье место разделили Кукса Георгий Игоревич и Коваленко Людмила Андреевна из города Ханты-Мансийска.

Поздравляем всех участников с успешным прохождением финала регионального этапа Всероссийского конкурса научно-технологических проектов школьников. Теперь у Вас есть реальная возможность стать участником отбора претендентов в Научно-технологическую программу «Большие вызовы», которая состоится в июле 2018 года в Образовательном центре «Сириус».

Списки всех пятидесяти участников, направлены в Образовательный центр «Сириус», с указанием Ваших e-mail адресов. После анализа проектов участников и отбора специалистами «Сириус» претенденты на участие получат письмо со ссылкой на закрытую форму регистрации на отборочный этап программы «Большие вызовы».

Пройдите по указанной ссылке в специальной системе Образовательного центра «Сириус» укажите полные  Ваши  данные, а также загрузите проект, представленный на конкурс.

После этого Экспертный совет «Сириуса» проведет оценку присланных  Вами проектов.

По итогам работы Экспертного совета Вы получите письмо на электронную почту, с решением Экспертного совета.
    Просим Вас сообщить организаторам регионального этапа конкурса свои актуальные электронные адреса и регулярно проверяйте почту!
    03.05.2018