Известная фигуристка России, телеведущая и актриса Ирина Слуцкая встретится с югорскими студентами
    9 ноября в 18:00 в Спортивном комплексе Югорского госуниверситета состоится встреча студентов вуза с заслуженным мастером спорта в одиночном фигурном катании на коньках, призером Олимпийских игр, двукратной чемпионкой мира, четырехкратной чемпионкой Российской Федерации Ириной Слуцкой.

Ханты-Мансийск Ирина посетит с официальным визитом как Председатель Президиума Добровольного физкультурного союза. Тема встречи со студентами ЮГУ «Как сделать здоровый образ жизни одним из ключевых трендов у молодежи».

Ирина Слуцкая – известная фигуристка России, телеведущая и актриса, достигла необыкновенных результатов в спортивной карьере. Слуцкая дважды поднималась на первое место пьедестала на чемпионатах мира, впервые в истории фигурного катания семикратно побеждала на чемпионатах Европы и завоевала «серебро» и «бронзу» двух Олимпиад. Среди ее достижений можно выделить также каскад из трех прыжков (тройной сальхов – тройной риттбергер). Кроме того, Ирина Слуцкая является обладательницей премий «Eurosport Sport Star Awards 2006» в таких номинациях, как «Лучшая спортсменка года», «Народная любовь», а также «Хрустальный лед-2008».
    07.11.2017