Каждый проект – мощная перспектива
    Шесть представителей нашего университета награждены Премией губернатора В концертно-театральном центра «Югра-Классик» состоялось чествование лауреатов Премии губернатора 2017 год. Юбилейную, десятую премию губернатор Югры Наталья Комарова вручала лично.

Прежде чем вручить награды, глава региона обратила внимание собравшихся на то, что очередная встреча талантливой молодежи с губернатором состоялась накануне Дня Интернета. «У меня есть повод обозначить ваши достижения как привносящие эффект новизны – все характеристики присущие Интернету. Ваши проекты, касающиеся развития гражданского общества, находятся на острие общественного прогресса. Они меняют наш округ, заряжают его вашей энергией молодости, динамикой успеха»,– отметила губернатор Югры.
    В 2017 году лауреатами Премии губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры стали 32 молодых югорчанина в одиннадцати номинациях.

В их числе студенты и выпускники Югорского государственного университета.

В номинации «За успехи в работе по сохранению культуры коренных малочисленных народов Севера»: Виктория Костылева и Алиса Макарова.

В номинации «За успехи в добровольческой и волонтерской деятельности»: Анна Колычева.

В номинации «За успехи в формировании здорового образа жизни молодежи»: Виктория Курочкина.

В номинации «За успехи в развитии ученического, студенческого самоуправления»: Георгий Чебыкин.

В номинации «За успехи в области научно-технического творчества: Анна Быкадорова, Сургутский нефтяной техникум (филиал ЮГУ).

«С таким молодежным резервом у Югры, безусловно, большое будущее, – подчеркнула Наталья Комарова. – Вы свяжете свою судьбу и судьбу своих детей с нашей Родиной. Рядом с вами ваши родные и близкие, ваши родители и наставники. Вместе с вами я хочу поблагодарить их за ваш труд и успех и пожелать всем югорчанам, чтобы каждый наш проект был мощной перспективой».
    04.10.2017