Лучшие из ИТСИТьево
    3 февраля в Институте технических систем и информационных технологий прошёл конкурс  «Лучшая учебная группа». 3 февраля в Институте технических систем и информационных технологий прошёл конкурс  «Лучшая учебная группа».
    Участвовали две группы: 1с51б – второкурсники направления «Строительство» и  ребята из 1441б, обучающиеся на третьем курсе по направлению "Техносферная безопасность".

Чтобы выяснить, какая же группа лучшая, организаторы провели квест. Задания были самые разнообразные: построить хоровод в форме геометрической фигуры, спеть песню, ответить на вопросы с подвохом, на  носилках из рук или подручных средств и перенести свою группу через «болото». В ходе этих нелегких испытаний победила группа 1с51б.
    – Мы довольно энергичная молодая группа, и поэтому мы захотели попробовать свои силы в этом конкурсе.
    Соревноваться было легко. Но расслабляться не стоит, впереди ещё «Лучшая группа университета», – признается староста «строителей» Кристина Семенова.

Елена Горшкова

Фото Дмитрий Староверов