RU
EN FR AR
  • Университет
  • Студенту
  • RU
    EN FR AR
    Лучший читатель – 2014

    В Научной библиотеке подведены итоги ежегодного конкурса «Лучший читатель»

    В Научной библиотеке подведены итоги ежегодного конкурса «Лучший читатель».


    20 января состоялось награждение самых активных и любознательных пользователей библиотеки, тех, кто в течение года оформил самые интересные запросы на литературу из фондов и чаще других посещал отделы библиотеки.


    Лучшими читателями 2014 года признаны:


    Евгения Тимкина – группа 4823, Институт менеджмента и экономики;


    Артем Дашкин – группа 5231, Политехнический институт;


    Анастасия Кончина – группа 3241б, Гуманитарный институт;


    Сабина Дугужева – группа 4931б, Институт менеджмента и экономики;


    Анастасия Тасьманова – группа 3611б, Гуманитарный институт.


    Со словами поздравления к победителям конкурса обратились сотрудники библиотеки, всем читателям были вручены памятные сувениры с символикой Научной библиотеки.


    Уже традиционно на информационном стенде «Читать – это тоже искусство» будут размещены фотографии лучших читателей 2014 года.


    Ждем новых встреч с интересными и эрудированными студентами. Не упустите шанс стать лучшими в 2015 году!


    Научная библиотека


    Дата:
    21.01.2015
    Автор:
    Пресс-служба Югорского государственного университета

    Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Югорского государственного университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой.

    Возврат к списку

    Вернуться наверх