Милый сердцу уголок России
    Подведены итоги фотоконкурса Подведены итоги фотоконкурса

У каждого человека есть Родина – край, где он родился и где всё кажется особенным, прекрасным и родным.  И для каждого человека это слово содержит в себе что-то свое, личное и особенное. Для одних - это любимый город, для других - родная деревня, для третьих, возможно, это двор, в котором прошло их детство.
    И порой хочется запечатлеть те места, с которыми связаны самые прекрасные воспоминания. Те места, которые напоминают нам о наших родных, друзьях, памятных событиях нашей жизни.

Отделом по воспитательной работе с 13 по 28 марта был организован интернет-фотоконкурс «Милый сердцу уголок России». Студенты принимали активное участие в конкурсе, присылали свои самые лучшие и любимые фотографии самых разнообразных уголков нашей Родины.

По результатам свободного голосования места распределились следующим образом:

1 место: Александр Москвин, группа 2731б, ИПП.
    2 место: Федорова Екатерина, группа ЗБУ 3561, ГУМИ.
    3 место: Шимельфених Алена, группа 3541б, ГУМИ.
    С конкурсными работами вы можете ознакомиться https://vk.com/milyiygolok

Отдел по воспитательной работе
    05.04.2017