Мирного неба над головой!
    С Днем Победы! Поздравление ректора университета Татьяны Карминской Уважаемые коллеги и студенты Югорского государственного университета, от всей души поздравляю вас с Днем Победы!

9 мая, День Победы в Великой Отечественной войне – это праздничный день для каждого из нас.

Время многое меняет в нашей жизни, но оно не в состоянии стереть из памяти народа эту священную дату.
    За Великую Победу заплачено миллионами жизней, кровью, тяжким трудом, бесконечными лишениями и потерями. В этом празднике – история нашей страны, боль утрат, живущая в каждой семье.

В этот знаменательный день от всей души желаю Вам добра, радости, здоровья и благополучия! И самое главное – только мирного неба над головой!

Ректор Югорского государственного университета    Т. Д. Карминская
    08.05.2017