Мы – одна команда!
    Поздравление ректора Югорского госуниверситета Татьяны Карминской с Днем народного единства Уважаемые студенты, аспиранты и сотрудники университета!

Поздравляю вас с Днем народного единства!

Этот праздник призван служить объединению людей разных поколений, вероисповеданий и политических взглядов. В этот день мы вспоминаем о гражданском подвиге предков, объединившихся ради спасения Родины. Во все времена главным для России было единение народа. Это та историческая основа, которая связывает наше прошлое, настоящее и будущее.

Университет, как маленькая страна, – это то место, где прослеживается объединение, дружба и готовность людей прийти на помощь друг другу. Единой сплоченной командой мы, преодолевая трудности, добиваемся успехов и двигаемся вперед к достижению наших целей.

Примите в этот праздничный день самые добрые, искренние пожелания крепкого здоровья, стабильности и благополучия. Пусть взаимопонимание и согласие станут верными спутниками Вашей жизни. Счастья Вам и Вашим близким!

Ректор Югорского государственного университета Т.Д. Карминская
    03.11.2016