Мы живем в самом целеустремленном регионе
    Победа в «SKOLKOVO Trend Award 2017» Победа в «SKOLKOVO Trend Award 2017»

Президент Московской школы управления «Сколково» Андрей Шаронов вручил губернатору Югры Наталье Комаровой почетную награду в номинации «Самый целеустремленный регион» в рамках школы управления «SKOLKOVO Trend Award 2017», где обсуждалась Стратегия Югры до 2030 года, а также концепция «Бережливый регион», активное участие в реализации которой принимает и Югорский государственный университет.

— По итогам работы Московской школы управления «Сколково» в 2017 году мы выявляли самых интересных корпоративных партнеров. Было выбрано 12 победителей: 9 компаний и 3 региона. Одним из них стал Ханты-Мансийский автономный округ, — сообщил Андрей Шаронов.

Награждение состоялось на церемонии открытия Всероссийской научно-практической конференции «Профессионализм государственных гражданских служащих: вызовы и реалии современности», проходившей 24 ноября в Сургуте.
    28.11.2017