Наградили победителей и участников викторины

Студент Института природопользования Дмитрий Ли лучше всех знает традиции празднования Масленицы.

Об этом сообщили организаторы виртуальной викторины Научной библиотеки Югорского госуниверситета «Сударыня масленица».

Победители викторины:

Дмитрий Ли, гр. 2231, Институт природопользования.

Дмитрий Руденко, гр.6ТОР20, Лянторский нефтяной техникум (филиал ЮГУ).

Александр Веревкин, гр. 5РЭ41, Сургутский нефтяной техникум (филиал ЮГУ).

Благодарностью за участие в виртуальной викторине «Сударыня масленица», жюри отметило Егора Мартыненко из Лянторского нефтяного техникума (филиал ЮГУ) и Анастасию Коновалову из Гуманитарного института.

27.02.2015