Настрой на креативность: в Югре проходит конкурс лучших молодёжных проектов в сфере креативных индустрий

Российский книжный союз приглашает принять участие в специальной образовательной программе - конкурс лучших молодёжных проектов в сфере креативных индустрий 2021 года.

Любой желающий от 18 до 35 лет сможет представить свои идеи по следующим направлениям:

Creative Event: проекты по созданию фестивалей, перформансов, творческих образовательных программ, выставок, конкурсов и т.д.;

Creative Terra: проекты по развитию территорий, направленные на организацию пространства, а также на повышение туристической привлекательности региона и увеличение туристического потока;

Creative Digital: цифровой проект в культуре, например, мобильное приложение, игра-симулятор, онлайн-курс, цифровой продукт и т.д.

Сreative Book&Media: проекты, связанные с книгой и чтением, издательским делом и журналистикой, - специальная номинация в честь 20-летия Российского книжного союза.

Приём заявок открыт с 23 февраля по 11 апреля.

Участие в конкурсе - это реальная возможность получить содействие и поддержку в реализации проектов с экономическим потенциалом. Десятка самых ярких авторов лучших проектов смогут презентовать свои работы на Российской креативной неделе в Москве.

Помимо возможности  сформировать и масштабировать свой проект в успешный, перспективный кейс в течение конкурса, участники смогут посетить различные мастер-классы, прослушать менторские сессии, а также получат бесценный опыт в интересующей сфере от ведущих экспертов и участников Российской креативной недели.

Организаторы конкурса: РОСКУЛЬТцентр, Российский книжный союз, при поддержке Фонда президентских грантов.

Подать заявку можно на сайте конкурса: https://creativityweek.ru/ Перед подачей внимательно прочитайте положение, прикреплённое ниже.