«Нефтяная столица» – время новых возможностей

Открыта регистрация на четвёртый Международный молодёжный научно-практический форум «Нефтяная столица»

Стартует площадка 24 марта в городе Ханты-Мансийске на базе конгрессно-выставочного центра "Югра-Экспо". Традиционно мероприятие состоится в двух форматах – очном и дистанционном.

Форум нацелен на развитие международного сотрудничества молодых ученых в области ТЭК, внедрение инноваций, вовлечение молодых инженеров и специалистов в научно-технологическую деятельность.

Участники смогут обсудить актуальные вопросы новой модели «умной экономики», а также предложить свои идеи создания условий становления автономного округа технологическим плацдармом России в освоении Севера и Арктики.

В рамках конференции будут работать научные секции по следующим направлениям:

«Современные технологические решения в нефтегазовой отрасли»;

«Промышленное развитие: от идеи до технологии»;

«Экология. Зеленые технологии».

Приглашаем студентов к участию в конкурсе инновационных проектов и конференции РАН. Зарегистрироваться можно по ссылке: https://oilcapital.admhmao.ru/2021/

Ольга Ефимова, направление «Журналистика», 2 курс