Новогоднее поздравление ректора

Уважаемые сотрудники и студенты Югорского государственного университета! Примите искренние и сердечные поздравления с наступающим 2015 годом!

Уважаемые сотрудники и студенты Югорского государственного университета!

Примите искренние и сердечные поздравления с наступающим 2015 годом!

В уходящем году культуры университет жил насыщенной творческой жизнью, наша талантливая молодёжь радовала и удивляла Югру и Россию интересными проектами, способствовала формированию гражданского общества.

Мы открыли новые кафедры, заключили взаимовыгодные международные соглашения, выпустили более 100 краснодипломников и наладили контакты с новыми потенциальными работодателями для наших студентов.

Благодаря представителям замечательного коллектива свершился главный спортивный праздник планеты – Олимпиада!

Желаю вам чтобы и новый год был щедрым на добрые дела, научные открытия и творческие победы!

Здоровья, благополучия и большого счастья!

Ректор ЮГУ Т.Д. Карминская

31.12.2014