Новый координатор проекта Эразмус +
    «Институциональное партнерство в целях устойчивости трансграничного водопользования: Россия и Казахстан» Новый координатор проекта Эразмус +: «Институциональное партнерство в целях устойчивости трансграничного водопользования: Россия и Казахстан»

23 июня 2016 г. ректор Югорского государственного университета Карминская Татьяна Дмитриевна внесла коррективы в состав рабочей группы по проекту, назначив координатором и руководителем проекта отЮГУ Лапшину Елену Дмитриевну, проф., д.б.н., зав. Кафедрой биологии, директора Научно-образовательного центра «Динамика окружающей среды и глобальные изменения климата» (НОЦ ДОСиГИК). По ее мнению кандидатура Е.Д. Лапшиной лучше всего подходит для координации и планирования деятельности в рамках Проекта, ведь Елена Дмитриевна на протяжении многих лет ведет активную научно-исследовательскую деятельность в сфере водных ресурсов. Таким образом, на данный момент в проекте задействованы более 10 сотрудников Югорского государственного университета, и сформированы 3 рабочие группы: по учебно-методической работе, по нормативно-правовым вопросам, по связям с предприятиями и учреждениями.
    27.06.2016