Образовательная программа прошла профессионально-общественную аккредитацию
    Частным учреждением «Центр планирования и использования трудовых ресурсов Газпрома» (ЧУ «Газпром ЦНИС») была проведена профессионально-общественная аккредитация основной профессиональной образовательной программы 21.03.01 "Нефтегазовое дело", профиль «Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти».

По результатам аккредитационной экспертизы профессиональной образовательной программы принято решение о соответствии положениям профессионального стандарта «Специалист по добыче нефти, газа и газового конденсата» и выдано свидетельство о профессионально-общественной аккредитации.