Команда ЮГУ "Север" занимает первую строчку в турнирной таблице Студенческой хоккейной лиги
    Очередная победа хоккеистов ЮГУ В прошедшие выходные на льду встретились «Урожай» из Новосибирского государственного аграрного университета и «Север» из Югорского государственного университета.

Хоккеисты ЮГУ в очередной раз одержали победу над соперником.

В первый день матч завершился со счетом 6:3 и не обошелся без травм в обеих командах.

Второй матч получился еще насыщеннее. Игра в основное время завершилась со счетом 3:3. Овертайм не принес ни одной из команд очков, и только после серии успешных послематчевых буллитов «Север» вышел вперед. Итог матча - 4:3.

Теперь в копилке ЮГУ 11 очков и первая строчка в турнирной таблице СХЛ.