Online-квартирник собрал 50 креативных студентов
    Состоялся первый в истории университета online  #совсемквартирник Состоялся первый в истории университета online #совсемквартирник. Любой студент ЮГУ, а также житель нашего города мог присоединиться к просмотру и принять участие в творческом мероприятии онлайн!

По словам организаторов, студии вокала «Винил» и совета обучающихся ЮГУ, на связь вышли более 50 человек, которым была предоставлена возможность исполнить песню, прочитать художественное произведение и даже станцевать в прямом эфире.

Кроме того, постоянным членам творческих коллективов Югорского государственного университета удалось обсудить важные вопросы, которые возникли у них в период дистанционного обучения.

Руководитель студии «Винил» Алена Куимова уверенно заявила: «Пусть мы не обнимались, не слышали громких аплодисментов, но каждый смог поделиться своим позитивным настроем, а главное - мы снова были  вместе с нашей дружной творческой семьей ЮГУ, хоть и находились в разных уголках страны!».

Юлия Полевщикова