RU
EN FR AR
  • Университет
  • RU
    EN FR AR
    От истории села Самарово до национальной политики в Югре простираются интересы молодых исследователей
    В ЮГУ начала работу секция «Отечественная история»  IV научно-практической конференции студентов и аспирантов Гуманитарного института «Исследования в области гуманитарных наук».

    В ЮГУ начала работу секция «Отечественная история» IV научно-практической конференции студентов и аспирантов Гуманитарного института «Исследования в области гуманитарных наук».


    Студенты и аспиранты Югорского госуниверситета ежегодно углубляют свои знания в области Отечественной истории и истории ХМАО и расширяют круг обсуждаемых вопросов на секции конференции.


    В этом году в работе конференции принимают участие не только студенты-историки, но и ребята с других специальностей, увлекающиеся вопросами истории. Пятнадцать докладов будет заслушано и обсуждено участниками мероприятия.


    Председатель секции – к.ист.н., доцент Т.В. Ткачева. Члены жюри: к.ист.н., доцент Н.С. Харина, к.ист.н., доцент А.К. Матюков, к.ист.н., доцент Т.А. Молданова.

    Дата:
    24.04.2014
    Автор:
    Пресс-служба Югорского государственного университета

    Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Югорского государственного университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой.

    Возврат к списку

    Вернуться наверх