Открывается новое направление магистратуры
    Профиль называется «Экономика недвижимости и девелопмент территорий» Профиль называется «Экономика недвижимости и девелопмент территорий».

Об этом стало известно в ходе встречи студентов, преподавателей и сотрудников Югорского госуниверситета с генеральным директором ООО «Северные строительные технологии» В.В. Мовсисяном и президентом Ханты-Мансийского негосударственного пенсионного фонда А.А.Охлопковым.

Целью встречи являлось повышение доли участия представителей производства в образовательном процессе.
    Так, Мовсисян В.В. поделился информацией о деятельности базовой кафедры «Управление девелоперскими проектами в строительстве». Студенты 3 курса Политехнического института выступили с презентацией девелоперского проекта.
    Директор Института менеджмента и экономики Родь Ю.С. рассказала об открытии магистратуры совместно с ООО «Северные строительные технологии» профиль «Экономика недвижимости и девелопмент территорий».

Татьяна Платонова
    13.05.2016