Первое место в настольном теннисе среди учреждений города Ханты-Мансийска у команды нашего университета
    18 февраля в СК «Дружба» прошли игры по настольному теннису среди учреждений высшего и среднего образования города Ханты-Мансийска.

Наши ребята заняли первое общекомандное место, успешно представив наш университет!
    И вот их имена: Абдуллин Денис (2н52б), Пенсин Глеб (2н52б), Штуцин Роберт (2841б), Калюжный Дмитрий (1171б), Гриценко Константин (1571б), Еприкян Андраник (1571б), Мацагов Асхаб (1562б), Логунова Евгения (3661б), Чернобровкина Антонина (2751б), Трофимова Наталья (1451б), Иманаева Арина (2861б).

ССК «Север» выражает большую благодарность за проведение тренировок и поддержку на соревнованиях  Хорьковой Александре Станиславовне.

Тамара Тасьманова