Первое место в олимпиаде по истории заняла студентка ИСУИТа
    Более двухсот студентов-первокурсников приняли участие в  олимпиаде ЮГУ по истории России.

Более двухсот студентов-первокурсников приняли участие в письменной олимпиаде ЮГУ по истории России.

Весь пьедестал почета заняли девушки. 1 место заняла Иминат Булханова (гр. 1131б Институт систем управления и технологий), 2 место у Марины Новичихиной (гр. 3531б Гуманитарный институт), 3 место досталось Алине Якуповой (гр. 5431б Политехнический институт).

«В ходе олимпиады мы выяснили, что лучше всего ребята знают темы: Киевская Русь, Реформы Петра I и Великая Отечественная война», – поделилась впечатлениями организатор мероприятия, доцент кафедры истории и философии Наталья Харина.

09.06.2014