• Университет
  • RU
    EN FR AR
    Победа студентки ЮГУ на пятом Кубке мира по плаванию
    Ольга Козыдуб взяла бронзу на пятом этапе Кубка мира по плаванию на открытой воде

Ольга Козыдуб выиграла бронзовую медаль на пятом этапе Кубка мира по плаванию на открытой воде, который прошел в городе Лак-Мегантик (Канада).

Студентка ЮГУ показала третий результат на дистанции 10 километров, преодолев ее за 2 часа 11 минут 53 секунды.

Шестой этап Кубка мира пройдет в Китае 9 октября.

Напомним, что ранее студентка Югорского государственного университета Ольга Козыдуб завоевала серебряную медаль на дистанции 25 километров в последний день чемпионата Европы по плаванию на открытой воде, который проходил в Хорне (Нидерланды).