Подведены итоги Олимпиады по истории русской художественной культуры
    С 28 ноября по 07 декабря в университете состоялась внутривузовская олимпиада по истории русской художественной культуры. Организатором олимпиады выступила кафедра истории, философии и права Юридического института (доценты Иващенко Т.С., Ткачева Т.В., ст. преподаватель Верховская С.Б.).

В олимпиаде приняли участие студенты Института менеджмента и экономики, а также студенты Гуманитарного института.
    Всего – 78 человек.

Победителями стали:

1 место -

Синева Мария, студентка гр. 4Э62;

Кирсанов Егор, студент гр. 3761.

2 место -

Спицына Елизавета, студентка гр. 3761;

Тарлин Григорий, студент гр. 3761.

3 место -

Михеева Мария, студентка гр. 4465;

Давлетмедова Маликабону, студентка гр. 3761.

Кафедра истории, философии и права поздравляет победителей олимпиады, благодарит за участие всех студентов, и желает всем дальнейших успехов!

Кафедра истории, философии и права
    27.12.2016