Подведены итоги интернет-олимпиады по безопасности жизнедеятельности
    21 марта Институт нефти и газа провел II региональную интернет-олимпиаду Югорского государственного университета по безопасности жизнедеятельности для обучающихся общеобразовательных школ и учреждений среднего профессионального образования.
    Победители и призеры интернет-олимпиады:

СПО
    1 место –   Швайченко Николай Андреевич,  Нефтеюганский индустриальный колледж,  70%.
    2 место –  Гурьянов Николай Андреевич, Нефтеюганский индустриальный колледж,  66,93%.
    3 место –  Ткаченко Ефим Андреевич, Нефтеюганский индустриальный колледж, 56,33%.

11 класс
    1 место –   Клименко Валентина Сергеевна,  МБОУ СОШ, п. Зеленоборск, 70,44%.
    2 место –  Исаева Алиса Николаевна,  МБОУ СОШ № 1, г. Ханты-Мансийск, 68,04%.
    3 место –  Турсункулова Сугдиёна Ибодуллаевна, 58,96%.

10 класс
    1 место – Пономарев Евгений Александрович, МАОУ СОШ № 2, г. Краснотурьинск, 65,26%.
    2 место – Добровольский Дмитрий Сергеевич, МБОУ СОШ № 46 с УИОП, г. Сургут, 56,3%.
    3 место – Струков Евгений Витальевич, МАОУ СОШ № 32, г. Краснотурьинск, 54,22%.

9 класс
    1 место –  Подгорнова Валерия Валерьевна,  МБОУ "СОШ №14", г. Нефтеюганск,  75,19%.
    2 место – Новицкая Олеся Алексеевна, МБОУ "Гимназия имени Анатолия Иосифовича Яковлева", г. Урай, 71,04%.
    3 место –  Захаров Денис Владимирович,  Алымская ООШ, 63,11%.

8 класс
    1 место –  Поспелова Юлия Игоревна,  МБОУ "Гимназия им. А.И. Яковлева", г. Урай,  74%.
    2 место –  Лятифова Диана Тофиковна,  МАОУ "СОШ № 4",  г. Мегион,  68,89%.
    3 место –  Медведев Артем Евгеньевич,  гимназия г. Урай,  64,56%.

Поздравляем победителей и призеров интернет-олимпиады по безопасности жизнедеятельности и приглашаем попробовать свои силы в следующем году!
    Дипломы победителей и участников будут размещены в личных кабинетах участников (https://academia.ugrasu.ru).

Соболева М.В.