Поколение IT-man готовится победить

17 октября в КДЦ «Октябрь» состоится Дебют первокурсников ЮГУ.

«ИСУИиТ» – так и называется программа Института управления и информационных технологий, которая будет представлена в стиле КВН. В шоу участвует двенадцать человек, а капитаном команды выбрали Павла Гапоненко.

Программа не будет продолжением прошлогоднего успеха ИСУИТа, но тоже претендует взять первое место. «Куро-танцы» и «Крёстного программиста» артисты уже сегодня готовы показать зрителям, а вот с тезками по имени «Идея» ребята еще работают.

Напомним, что в прошлом году за ИСУИиТ выступали и стали звёздами: Никита Мищенко с номером «IT-man», Павел Белинович и Василий Каюков с песней «Хочу решать примеры».

Анастасия Бацула

14.10.2014