Повышение квалификации: «Основы работы с ГИС на базе Quantum GIS»
    Институт дополнительного образования Югорского государственного университета объявляет о наборе в группу повышения квалификации по тематике «Основы работы с ГИС на базе Quantum GIS».

Сроки и место проведения: 1 - 2 июля 2019 года, на базе лаборатории экологической геоинформатики Югорского государственного университета (г. Ханты-Мансийск).

Обучение проводится с целью повышения профессионального уровня руководителей и специалистов предприятий, приобретения ими знаний и навыков по вопросам работы с геоинформационными системами, визуализацией результатов полевых изысканий и прочей пространственной информации, обработке данных дистанционного зондирования Земли.
    Форма обучения: очно-заочная.
    Курс разработан при поддержке проекта Erasmus +№561775_TREASURE WATER.

Стоимость обучения: 1 500 руб.

Для участия в программе необходимо: заявление (учетная карточка), заявление - согласие на обработку персональных данных, копия паспорта, копия диплома о среднем профессиональном или высшем образовании с приложением, копия ИНН и СНИЛС.

Место проведения: г. Ханты-Мансийск, ул. Чехова, д. 16, корпус 2, каб. 202.

Информацию о курсах повышения квалификации по программе «Основы работы с ГИС на базе Quantum GIS» вы можете получить по телефону: 8(3467)357-597.

По окончании обучения выдается документ о повышении квалификации.