Поймали 40 щук!
    В университете прошел осенний корпоративный турнир по рыбной ловле В университете прошел осенний корпоративный турнир по рыбной ловле.
    Состязания рыбаков состоялись 6 сентября на реке Байбалак. В турнире прияли участие 32 сотрудника Югорского госуниверситета с семьями и детьми.

В течение 3-х часов команды добывали рыбу. В этот день на Байбалаке ловилась исключительно щука.

– Рыбы было очень много,– комментирует проректор по социальной и административно-хозяйственной работе Татьяна Дятлова. – Даже дети, которые пожелали создать свою команду, поймали по 2 штуки на простые удочки.

В результате переходящий кубок «Лучший рыбак ЮГУ» получил Бурундуков А.Г. он же стал победителем в номинации «Самая большая рыбка».

Турнирная таблица выглядит следующим образом:

Команда «Ректорат» победила номинации «Самая маленькая рыбка»
    Состав команды: Кучин Р.В., Карминская Т.Д. и Карминский А.В.

Команда «Гальян» заняла I место
    Состав команды: Дорожин А.И., Иванов О.Н. и Владимиров Н.М.

Команда «Шоферы» заняла II место
    Состав команды: Давлетов Р.Ю. и Пестряков В.А.

Команда «Путина» заняла III место
    Состав команды: Абазовик Ф. и Абазовик Д.
    09.09.2015