Поздравление ПАО "Газпром Нефть" с Днем работников нефтяной, газовой и топливной промышленности
    Уважаемая Татьяна Дмитриевна!

От всего коллектива и от себя лично поздравляю Вас с Днем работников нефтяной, газовой и топливной промышленности!

Профессия нефтяника давно стала залогом широких перспектив, гарантией работы в  сильной, сплоченной команде. Ее выбирают смелые, амбициозные люди, которые не боятся трудностей, умеют принимать решения и вместе идти к намеченной цели.

Накопленный опыт, профессионализм, инновации позволяют работникам нефтяной и газовой промышленности достигать впечатляющих результатов, внося вклад в развитие страны. Примите самые искренние пожелания успехов в работе, огромной поддержки коллег, друзей и партнеров, удачи в новых начинаниях! Благополучия, отменного здоровья, отличного настроения в этот замечательный день Вам и Вашим родным!