Поздравление губернатора ХМАО-Югры Натальи Комаровой

Дорогие студенты, преподаватели!

Поздравляю вас с новым учебным годом!

Думаю, каждый, кому посчастливилось быть студентом, вспоминает это время как самый интересный, веселый и в то же время ответственный период жизни.

Это время, когда закладываются основы профессиональных, творческих и личных успехов. Впереди просторы цифровых технологий, горизонты «умной» нефтедобычи, перспективные возможности креативных индустрий и экономики знаний, работа с гуманитарной и экологической повесткой Югры, России и мира.

Мы, югорчане, верим в вас, в талант и увлеченность профессией, уважаемые преподаватели, студенты.

Желаю вам успехов, увлекательных открытий, побед.

Н.В. Комарова

Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа - Югры