Поздравление руководителя Уральского ТУ Минобрнауки России И.Л. Манжурова с Днем учителя

Поздравление руководителя Уральского территориального управления Министерства науки и высшего образования Российской Федерации с Днём учителя

Уважаемые коллеги!

От лица Уральского территориального управления Министерства науки и высшего образования Российской Федерации с теплотой, уважением и благодарностью поздравляю вас с замечательным праздником — Днём учителя!

Именно от вас, вашего терпения, самоотдачи и мудрости во многом зависит становление подрастающего поколения. Благодаря вашим стараниям и усилиям мир с каждым днём становится грамотнее, образованнее, умнее и просвещённее.

Желаю вам всегда оставаться открытыми к новым знаниям, прогрессивным методикам и технологиям, сохранять и преумножать лучшие традиции отечественного образования и науки. Здоровья, успехов в работе, талантливых и благодарных студентов, ведь их достижения и победы — лучшее подтверждение вашего профессионализма!

Руководитель Уральского ТУ Минобрнауки России
    И.Л. Манжуров