Поздравления с Днем российской науки
    Дорогие друзья!

Поздравляю научное сообщество Югорского государственного университета с Днем российской науки!

День науки для нашей страны это, несомненно, – праздник. Российские ученые всегда шли в авангарде мирового научного прогресса. Благодаря их достижениям наука сегодня является мощным ресурсом, основой технологических прорывов и создания наукоемких отраслей, важнейшей составляющей национального богатства.

Желаю всем представителям научного сообщества – ученым, преподавателям, студентам, аспирантам крепкого здоровья, успешного творческого поиска, новых научных открытий и профессиональных достижений на благо Югры и всей России!

Ректор Югорского государственного университета Т.Д. Карминская