Правительство Югры выразило благодарность университету

Александр Ким подписал Благодарность Югорскому государственному университету.

Первый заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа-Югры Александр Ким подписал Благодарность Югорскому государственному университету за оказанное содействие в подготовке и проведении X заседания Форума Шанхайской организации сотрудничества, состоявшегося в Ханты-Мансийске с 10 по 12 марта.

В благодарности отмечено, что участие ЮГУ в данном мероприятии позволило провести его на должном уровне и в полном объеме реализовать поставленные цели и задачи.

01.04.2015