Приглашаем на игры Студенческой хоккейной лиги России!
    Поддержим сборную университета!

8 - 9 марта хоккеисты ЮГУ на домашнем льду примут дружину Магнитогорского государственного технического университета им. Г. И. Носова. Игры пройдут в ледовом дворце «ЮграМегаСпорт» ул. Ледовая, д. 1. Вход свободный.

8 марта – начало в 15:00 часов;
    9 марта - начало в 11:00 часов.

Поддержим нашу команду!

Состав сборной ЮГУ: Минибаев Альберт, Лысенков Андрей, Огильба Игорь, Снимчиков Александр, Суходолин Никита, Богородов Дмитрий, Борякин Константин, Вишняков Андрей, Гениберг Данил, Захаров Владимир, Шевелёв Александр, Шевелёв Семён, Корчак Семён, Фролов Максим, Долгих Николай, Быковец Иван, Уманский Лев, Кузнецов Семен.

Справка:

Хоккейная команда ЮГУ создана в 2006 году и регулярно принимает участие в Чемпионатах города Ханты-Мансийска и Ханты-Мансийского автономного округа-Югры, ежегодно занимает призовые места. В 2014 году команда стала Чемпионом Югры по хоккею с шайбой среди мужских команд. Главный тренер команды Сергей Вимба.

Центр студенческого спорта

03.03.2015