Приглашаем на выставку
    Более 60 работ Булатова Валерия Ивановича представлено на персональной выставке трудов «Наука в лицах» Более 60 работ из фонда Научной библиотеки и личной коллекции доктора географических наук, профессора кафедры экологии и природопользования ЮГУ Булатова Валерия Ивановича представлено на персональной выставке трудов «Наука в лицах».

Открытие выставки состоялось 6 ноября. Валерий Иванович подробно рассказал о своих работах: монографиях, аналитических обзорах, научных статьях в сборниках трудов конференций, учебных пособиях, статьях в научных журналах, среди которых: «География и природные ресурсы», «Проблемы региональной экологии» и другие. Валерий Иванович уделил внимание работам своего учителя –заслуженного деятеля науки РСФСР, доктора географических наук, профессора  Федора Николаевича Милькова.

Книжная экспозиция работает до 13 ноября.

Ждем вас в профессорско-преподавательском читальном зале (адм.корп./319).

10.11.2015