Приглашаем посетить виртуальную выставку «День Победы»
    Студенты и сотрудники ЮГУ подготовили уникальный проект, посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне Студенты и сотрудники ЮГУ подготовили уникальный проект, посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Заходите на выставку и смотрите! На страницах выставки вы ознакомитесь с ключевыми событиями, фотохроникой и интересными фактами о Великой Отечественной войне, а также узнаете о наших земляках - Героях Советского Союза.

А с 5 по 11 мая открывается доступ к олимпиаде, посвященной 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Приглашаем всех желающих принять в ней участие.

Читай! Слушай! Участвуй! Выигрывай крутые подарки!
    Итоги олимпиады смотрите 18 мая на сайте https://www.ugrasu.ru
    04.05.2020