Прощаемся, но ненадолго
    23 марта состоялся заключительный конкурсный день программ Студенческой весны ЮГУ– 2017 23 марта состоялся заключительный конкурсный день программ Студенческой весны ЮГУ– 2017.

Конкурсанты представили номера в различных жанрах: эстрадный вокал, театр малых форм, художественное слово, танцевальная постановка, цирк. Были и выступления, не попадающие под определение привычных жанров.
    Студенческая программа Института технических систем и информационных технологий  под названием «Контракт» завершила выступления институтов.

Ребята показали другую сторону мира. Музыкальная программа поразила зал продуманностью до самых мелочей. Был здесь и СТЭМ, и танцы в интересных костюмах, и песня под аккомпанемент гитары, и оригинальный жанр. Даже реквизит артисты не просто убирали со сцены, а танцевали с ним, включая это действие в общий сценарий.

Совсем скоро станут известны итоги Фестиваля – Гран-при студенческих программ и победители в номинациях. Стоит сказать, что каждый раз жюри удивляет нас новыми специальными наградами для самых ярких студентов, что же они приготовили в этот раз? Узнаем сегодня в 17:00 в КТЦ «Югра-классик».

Михаил Гасанов

Фото Дмитрия Староверова и Булата Сабитова