Будущие психологи представят наш университет на Всероссийском конкурсе "Лучшая учебная группа"
    Подведены итоги конкурса «Лучшая Учебная Группа ЮГУ – 2018».

20 февраля в КДЦ «Октябрь» состоялся заключительный – творческий  этап конкурса «Лучшая Учебная Группа ЮГУ – 2018». Лучшие группы институтов представляли свои «визитки».

Команда ИПП, группа 2261 (Прикладная геология) показала сценку о прохождении практики по учебной дисциплине. Группа 3561б ИГУМ изобразила приближение «ЗЛЕССИИ», и как студенты справляется с ней в трудный период. «Экономические безопасники» из ИМЭКа открыли мир злых Кризиса, Дефолта и чистой Экономики, пытающейся вырваться из злых лап ее соперников.

Юристы представили зрителям живой музыкальный клип «5151», название которого соответствует номеру группы.
    Кроме того, лучшие группы представили клипы, а творческие коллективы вуза выступили с яркими номерами, чтобы разрядить атмосферу во время ожидания вердикта жюри.

Результаты конкурса визиток: 1 место – ЮИ, 2 место – ГУМИ, 3 место поделили ИПП и ИМЭК.
    В номинации «Лучший клип» победила команда психологов (ГУМИ).

Результаты в общем зачете:
    Гран-при – Гуманитарный институт, группа 3561б
    1 место – Юридический институт, группа 5151б