Путешествие на Мадагаскар
    26 мая студенты университета проведут ежегодную благотворительную акцию для детей с ограниченными возможностями здоровья 26 мая студенты университета проведут ежегодную благотворительную акцию для детей с ограниченными возможностями здоровья.

«Путешествие на Мадагаскар» – так будет называться праздник для детей с ограниченными возможностями здоровья из реабилитационного центра «Лучик» в рамках ежегодной студенческой благотворительной акции «Спешите делать добро».

Четвертый год подряд, накануне Дня защиты детей студенты вуза проводят для лучистых детей веселый праздник с играми и сладкими подарками. 26 мая с 11: до 14:00 программа «Путешествие на Мадагаскар» соберет в холле КДЦ «Октябрь» персонажей любимого мультика.

Партнеры акции Мобильное приложение «Моя ЮГРА» и Цветочный Дом «Прованс-опт» помогают в оформлении фотозон в холле КДЦ, здесь любой горожанин сможет сделать оригинальное фото и селфи.

Участница популярного Этно-фестиваля, который ежегодно проходит в Тюмени, – Юлия Серебренникова с 11:00 до 12:00 проведет с детьми и горожанами мастер-класс по шерстяной акварели. Под ее руководством участники создадут своими руками живописную картину.

Музыкальная компания «Живой звук» и колонна мотоциклистов, которая прибывает на Байк-рок фестиваль «Пробуждение» специально для «лучиков» организует фото-стоянку возле КДЦ «Октябрь». Не пропустите момент! С 12:00 до 14:00 увидеть эксклюзивные модели байков, собранные руками их владельцев и сфотографироваться за рулем «железного зверя».

По традиции в начале праздника состоится благотворительная ярмарка handmade. Руководитель Студии творчества "ТВ" Олеся Вербицкая приготовила для ярмарки оригинальные сувениры. Собранные средства пойдут на приобретение развивающих игр для детишек из реабилитационного центра «Лучик».

Акция проводится совместно с Молодежным центром г. Ханты-Мансийска.